28.12.2016 |

Фирменный праздничный стиль: корпоративные новогодние подарки

Уже давно не секрет, что наиболее успешными являются организации, активно взаимодействующие с аудиторией через социальные сети и на публичных праздничных мероприятиях. Современники устали от заунывной рекламы, они жаждут развлечений и активного общения, а потому новогодние подарки для корпоративного вечера – идеальный способ пополнить клиентскую базу и создать праздничный настрой у собственных сотрудников. Положительное настроение обеспечивает в том числе и продуманный праздничный декор офисных помещений: веточки хвои на небольших подставках, миниатюрное деревце в кабинете руководителя, абстрактная композиция в переговорной.
С помощью персонализации любой строгий безликий набор в руках «Экономного Деда Мороза» превращается в стильное произведение искусства, несущее фирменную символику, логотипы партнеров и подробную информацию о грядущих акциях. Выработайте свой стиль! Для начинающих предпринимателей оптимальным решением станут простые бумажные пакеты. Своей простотой и доступностью легковесные контейнеры заслужили любовь потребителей. На плотную основу без труда ложатся сложные изображения фотографического качества, посвященные символам зимнего торжества. Специальные техники дополняют рисунок блеском и трехмерными эффектами, тиснение придает фактуру.
В ходе рекламного или имеджевого мероприятия на такие подарки можно наносить контактные данные или фирменные логотипы посредством специальных красителей, что поможет создать позитивную ассоциацию с названием вашей компании. Таким образом, минимальными средствами вы получаете великолепную платформу для продвижения своих идей. Большинство заказчиков считает практичные и простые решения оптимальными для своих целей, тем более что хорошая коробочка выполняет роль презентации подарка и одновременно служит украшением помещения, где выставлена. Обычный буклет и образцы продукции в красочной упаковке обретают статус желанного сувенира и способны украсить офисные помещения, будучи выставленными на витрину.
Хорошей идеей станет заказ маленьких плюшевых кукол в виде петушка, иного узнаваемого героя детских сказок, оснащенного присоской или петелькой. Подарок формальный, но в высшей мере позитивный, готовый занять почетное место на елочке или окошке. Если же предстоит солидное событие, где места шуткам почти не остается, отдайте предпочтение готовым подарочным наборам в деревянных и металлических кейсах. Эксклюзивные десерты, алкоголь и стильные аксессуары, что останутся с новым владельцем и помогут в работе, помогут завоевать расположение деловых партнеров, коллег или начальства. Двигаясь от простых сувениров ко все более сложным, со временем вы научитесь обращать на пользу бизнесу даже праздники.

Нет комментариев.

Отправить комментарий