17.07.2012 |

Квесты для Nokia 5130 XpressMusic

Камикадзе 2: Месть ниндзя

Эта часть завершает трилогию Камикадзе 2. Путь ниндзя – двойная жизнь и непрерывная борьба. Настало время применить губительное искусство для благих целей.

Древнейшее искусство принято передавать из поколения в полонение в секретнейших додзё в глубинах японских лесов. Обычным смертным путь заказан в секретные деревни ниндзя, выход из клана лишь один: смерть.

Эта игра представляет собой увлекательную повесть о похождениях крестьянина Фудзиямы, который стал во главе клана ниндзя, которую предстоит написать вам сюрикеном и мечом на свитке теней.

Скачайте ява игру, где вас ожидает десяток своеобразных квестов и игровых локаций, более десяти видов брони и оружия, легионы хитрых соперников, четыре класса персонажей, отлично проработанный интерфейс, а также достаточно качественная анимация и графика.

Проходите все испытания до конца и станете самым лучшим ниндзя Японии.

Легенды Героев

Скачав игру на телефон, вы окунетесь в громадный мир, где можно странствовать днями, с тысячами типов оружия и десятками видов монстров, не считая магии. Кстати в Корее данная игра стала безусловной сенсацией для мобильников. А уж кто-кто, как не корейцы, знают толк в игрушках.

Редко когда игра в силах похвастаться таким изобилием увлекательных квестов и «вкусных» деталей. В этой игре вы можете выбрать себе разбойника, рыцаря или гвардейца. И на чем бы вы ни остановились, можете быть уверены – странствия будут интересными.

Цель игры – избавить мир от злой магии. Чтобы ее достичь. Можно путешествовать по всему миру, защищать деревни и замки от монстров, спускаться в подземелья и пещеры. В наличии свыше 120 типов оружия и предметов магии. Но и это не все: их все можно комбинировать, создавая сотни и тысячи новых соединений. Поистине, чтобы опробовать полностью все возможности, в игре придется жить. Войдите в мир героев и сами станьте одним из них!

Грезы Рыцаря

Это пародийная мини игрушка. Приятная яркая графика, всевозможные ловушки и монстры, множество головоломок и приключений.

Скачайте игры на телефон по истории рыцаря, который оказался в Лабиринте Снов, а чтобы выбраться из него, придется отчаянно сражаться с монстрами, избегать изощренных ловушек и решать головоломки. В приключениях ему будут помогать Белый и Черный Рыцари, а наряду с обычными монстрами у него на пути встретятся и три чудовища, спустившихся из космоса. И лишь в самом конце его будет ждать лично владелец Лабиринта Снов.

Нет комментариев.

Отправить комментарий