24.10.2018 |

Аниматор на день рождения – все включено

Уже на протяжении многих лет, детский день рождения без аниматора, как именинный торт без свечей. Торт вроде бы есть, а то, что делает его по-настоящему праздничным в этот день – нет. Ведь самое главное, это чтобы было весело, а учитывая, что больше всего на свете, дети обожают играть, без развлекательной игровой программы не обойти ни на одном детском празднике.
Аниматор на день рождения привезет все, что необходимо, чтобы детский праздник был наполнен яркими игровыми развлечениями и не только. В Студии по организации детских праздников Art-happy в каждую программу с детским аниматором включены не только конкурсы, игры и соревнования, но и красочный аквагрим для всех детей, а также подарки для всех из длинных шариков и музыкальное сопровождение детского мероприятия. Но и это еще не все, для длительных мероприятий, в программу со сказочным героем бесплатно добавляется еще больше праздничных развлечений. А именно, творческие мастер классы по сказочным персонажам, это могут быть короны для принцесс или медали для героев Щенячий патруль, а еще, большие мыльные пузыри. Мыльные пузыри – это любимое развлечение для детей всех возрастов, тысячи мыльных радужных кругляшей взмывают в воздух и наполняют волшебством все вокруг, их сменяют огромные длинней мыльные туннели – это становится большим карнавалом и главной кульминацией любого торжества.
С такими яркими дополнениями программа с аниматором получается невероятно увлекательной и насыщенной. Примечательно, что это входит в стоимость почасовой оплаты аниматоров, вы можете посмотреть все цены на сайте, там указанно при какой продолжительности праздника такие классные «начинки» вы получаете абсолютно бесплатно.
Давайте еще раз перечислим, все что войдет в программу большого праздника с детским аниматором от Студии Art-happy:
  1. Аниматор в костюме героя не выбор
  2. Игровая программа, с конкурсами и соревнованиями по выбранным персонажам.
  3. Сотни вариантов аквагрима для всех гостей
  4. Яркие игрушки из длинных шаров «сосисок»
  5. Музыкальное сопровождение – мини колонка
  6. Мини шоу мыльных пузырей
  7. Творческий мастер класс с учетом заказанной программы (героев)
Целых 7 прекрасных развлечений, которые способны превратить день рождения ребенка в лучший праздник в его жизни. При этом на выбор более 250 любимых детских персонажей. И все это по более чем доступным ценам для жителей не только Москвы, но и всей Московской области.

Нет комментариев.

Отправить комментарий