03.11.2016 |

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку – интересно и эффективно

ЕГЭ по английскому сейчас является экзаменом по выбору. Хотя в скором времени вполне вероятно, что он станет обязательным, ведь уже сейчас многие вузы требуют сертификат о сдаче ЕГЭ именно по этому иностранному языку. Предстоящий экзамен не будет казаться таким сложным благодаря курсам иностранных языков «Start Talk». Любой из наших репетиторов английского в Одинцово быстро и качественно подготовит каждого выпускника к сдаче ЕГЭ.
Сам экзамен состоит из нескольких заданий:
  • грамматика;
  • лексика;
  • чтение;
  • аудирование;
  • письмо.
С 2015 года в этот перечень добавился раздел «говорение». Чтобы овладеть каждым из этих аспектов, нужно предварительно тщательно подготовиться. Благодаря курсу от центра «Start Talk» школьники подтянут знания к предстоящей проверке и улучшат свои языковые навыки. Его программа составлена опытными репетиторами с многолетним стажем. Курс включает проверенные на практике методики и приемы преподавателей английского в Одинцово. Их эффективность доказана нынешними студентами многих российских вузов.
В процессе обучения на курсах английского языка от «Start Talk» выпускники получают следующие результаты:
  1. Практику, которая пригодится при решении экзаменационных заданий.
  2. Контроль полученных знаний, корректирование и решение возникающих проблем.
  3. Комплексное формирование языковых навыков, которые нужны для сдачи экзамена.
Подготовка к ЕГЭ по английскому в Одинцово проходит в нескольких форматах: индивидуальных и групповых. При этом мы не набираем в группу более 8 человек. Ведь получение качественных знаний в большом коллективе скорее исключение, чем правило. Еще более проблематично, когда ЕГЭ на носу. Занятия в маленьких группах эффективнее на 70% в сравнение с большими.
Готовьтесь к экзамену по английскому в аудиториях и дома
В подготовке к ЕГЭ важно не ограничиваться только аудиторной работой. Занятия должны продолжаться и дома. Для этого выдаются домашние задания. Их количество требует от учеников ежедневных упражнений. Тем более, выполнение заданий тщательно проверяется: написанием сочинений с приемами рассуждения, обсуждением прочитанных текстов, изучением новой лексики. Преподаватели языковых курсов «Start Talk» подбирают интересные упражнения для повторения правил. Благодаря им грамматика не кажется такой скучной и непонятной. Практически каждое занятие сопровождается написанием сочинения. Хорошее эссе может набрать до 14 баллов к общему результату ЕГЭ. Зная все эти тонкости, школьники успешно справятся с экзаменационными задачами и в скором времени станут студентами.

Нет комментариев.

Отправить комментарий