02.07.2016 |

Правильно подобранная ортопедическая мебель - залог здоровья вашего ребенка

Интернет-магазин «ПартаМаг», который существует уже более 5 лет, радует своих покупателей качественной ортопедической мебелью для детей и аксессуарами. В магазине представлен огромный выбор многофункциональных тумб и стеллажей, кресел, стульев, парты и ортопедические столы известных производителей.
Правильно подобранная детская мебель избавит неокрепший детский организм от многих неприятных последствий, таких как ухудшение зрения, мигрень, скалиоз, и создать комфортные условия для получения знаний. В интернет-магазине можно подобрать снижающую нагрузку на спину ребенка и позволяющую сформировать правильную осанку эргономическую мебель.
Покупая мебель в интернет-магазине «ПартаМаг» вы можете быть уверены в том, что приобретенный вами товар качественный, безопасный, изготовлен из экологически чистых материалов и соответствует международным стандартам. Производители, с которыми работает компания, заслужили авторитет и достойную  репутацию.
Для того, чтобы понять, насколько продающаяся в магазине мебель удобна и комфортна, достаточно более подробно рассмотреть предлагаемую в каталоге детскую парту Дэми. Это парта трансформер от отечественного производителя, которая растет вместе с вашим ребенком и признана лучшей в категории соотношения цены и качества партой для детей подросткового возраста. У нее есть возможность регулировать металлический каркас в зависимости от роста ребенка, и девятиступенчатая регулировка наклона столешницы, что, в свою очередь предупреждает развитие скалиоза и позволяет формировать правильную осанку во время занятий за столом. Эргономическая парта деми настолько проста и надежна, что ребенок может справить с ее механизмом и без помощи родителей.
Не мало важно, что у детской мебели Дэми все продумано до мелочей: лоток для канцелярских принадлежностей, подставка под учебники, линейка, крючки для портфеля, навесная приставка под монитор и подставка для системного блока. В создании и разработке школьной парты Деми принимали участие психологи, педагоги и детские врачи-ортопеды.
Ну и нельзя не обратить внимание на дизайн детской мебели Дэми. Приятные яркие цвета и нанесенные тематические рисунки создадут не только комфортные условия для занятий, но и приятную атмосферу, которая будет стимулировать вашего ребенка, побуждая его к усердным занятиям.

Нет комментариев.

Отправить комментарий