23.05.2015 |

Как добиться идеального загара?

 Уже давно пользуется огромной популярностью ровный шоколадный загар. Он привлекает внимание и подчёркивает все достоинства женской фигуры, полностью ликвидируя её недостатки. Существует даже особая  косметика для лица и тела, которая помогает прекрасным дамам создать идеальный загар в холодное время года, когда доступ к пляжам полностью отсутствует. Как же добиться того самого идеального загара?

Мода на смуглый цвет кожи, наверное, никогда не выйдет из моды. Он позволяет женщинам чувствовать себя востребованной и погружаться в мир латинских танцев, солнца и моря. Именно поэтому многие дамы в летнее время стараются по максимуму загореть на солнце. Однако почти никто из них не задумывается над опасностью, которая кроется в тёплых и на первый взгляд абсолютно безопасных лучах солнца. Так вот, если делать всё правильно, то можно вполне избежать негативного влияния ультрафиолетового излучения. На нашем сайте - подробная информация о средствах ухода за кожей лица, тела, губами, глазами и многое другое.


Известно, что любые  духи женские, даже от самого известного производителя, могут всё испортить, если наносить их нещадно на тело. Поэтому многие дамы и наносят духи исключительно на определённые участки тела, причём в небольших количествах. Так и в случае с загаром, нужно знать норму, принимая солнечные ванны. Например, лучшим временем для загара считаются утренние часы и вечерние. В полдень солнце наиболее агрессивное и при игнорировании правил безопасности чревато ожогами и покраснениями кожи.


Кроме того, стоит приучать свою кожу к солнечному теплу постепенно. Это связано с тем, что в холодное время года она не видит солнечного тепла и понемногу от них отвыкает. Время под открытым солнцем необходимо увеличивать, не спеша (с каждым днём добавляйте по 20 минут). Если вы почувствовали, что ваша кожа слишком перегрелась, то в этот день лучше больше на пляж не выходить. Ведь если кожа обгорит, то ровный и красивый загар будет волновать вас уже меньше всего. К тому же постепенный загар и будет для вас самым ровным.

Отправляясь на пляж, не забудьте захватить с собой солнцезащитный крем. Он поможет спасти вашу кожу от сухости и влияния соли. Интересно, что даже есть профессиональная косметика для ногтей, которая может защитить ваши ногти от действия  ультрафиолета. Предпочтительнее выбирать лосьоны и крема. Они дополнительно будут питать и увлажнять кожу. Но наносить их не стоит толстым слоем, потому как это может привести к совершенно противоположному эффекту.

Во время пребывания на солнце, пейте много воды, и тогда всё у вас получится!
По материалам интернет-магазина 100ml.com.ua

Нет комментариев.

Отправить комментарий