15.07.2013 |

Курсы английского языка по skype English by Phone

Вы хотите выучить английский язык, но: 
Вы не знаете, с чего начать?
Не знаете, как преодолеть языковой барьер?
Вы не знаете, где найти квалифицированного преподавателя?
У вас мало свободного времени?
Вы не удовлетворены занятиями с репетиторами, и вы чувствуете, что ваши деньги тратятся впустую?
В таком случае, вам стоит обратить внимание на новый инновационный способ изучения английского языка по Скайпу. Компания English by Phone предлагает индивидуальные, современные и полностью профессиональные курсы английского языка по скайпу.
Почему именно Skype?
Удобство
Одним из самых больших преимуществ изучения английского языка по Skype является удобство обучения. Не надо промокать под дождем или мерзнуть в плохую погоду, добираясь до репетитора или на курсы. Вы можете обучаться, не выходя из собственного дома, традиционно сидя за столом или в удобном кресле или даже лежа в постели – остается только выбрать, как вам будет более комфортно.
Экономия время
Поскольку занятия проходят онлайн, вы сможете сэкономить много драгоценного времени, которое тратится на дорогу к репетитору или в языковую школу.
Гибкий график обучения
Изучения английский язык по Skype вам не надо будет перестраивать свой режим дня. Занятия будут проходить в удобное для вас время по составленному графику.
Преодоление языкового барьера
Любой, кто когда-либо пытался общаться на английском языке, знает, как тяжело преодолеть так называемый языковой барьер, который не позволяет использовать в полной мере навыки, приобретенные за время изучения языка. Изучение английского языка по Skype не требует разговора лицом к лицу. Это позволяет преодолеть барьер и быстро обрести уверенность в разговоре.
Разнообразие учебных материалов
Урок проводится с помощью компьютера с использованием в процессе обучения захватывающего, красочного, мультимедийного и интерактивного контента. Это помогает увеличить мотивацию и позволяет добиться лучших результатов, чем в процессе обучения по учебнику.
Для кого?
Компания English by Phone приглашает изучать английский язык с помощью Skype тех, кто хочет:
изучать английский язык с нуля;
построить карьеру в международной компании;
подготовиться к экзаменам или тестированию;
улучшить свой разговорный английский язык;
подготовить для выезда за границу.
После прохождения небольшого теста в компании вам подберут персонального имеющего соответствующие сертификаты преподавателя (носителя языка из США, Канады, Великобритании или Австралии) и подходящую вашим индивидуальным способностям и целям программу обучения.
Сделайте первый шаг к успеху и присоединяйтесь к более чем 1,5 миллиардам людей, которые говорят на английском языке. Удачи вам и процветания!

Нет комментариев.

Отправить комментарий