29.03.2013 |

Курсы французского языка - шаг к будущей карьере

Франция – это страна мечты. Трудно найти человека, который оставался бы равнодушным при упоминании о Париже, Провансе, французской кухне и культуре, тем более что многие были воспитаны на увлекательных романах Александра Дюма. Французский язык по праву считается одним из самых красивых языков в мире, не зря его называют языком любви. Именно поэтому этот язык так популярен среди студентов языковых курсов по всему миру. Несомненно, красивое звучание – не единственная причина, обуславливающая его популярность.
Французский язык – государственный язык Франции, Канады, официальный язык части Бельгии и Швейцарии и достаточно распространенный в 50 странах мира. В целом, французский язык является родным для 270 миллионов человек по всему миру. Куда бы вы ни поехали, Вы обязательно встретите человека, с которым сможете пообщаться на французском языке.
Курсы французского дают возможность выучить язык на очень высоком качественном уровне. Уже через несколько месяцев, даже если до этого Вы не знали ни одного слова на французском, Вам станут понятными песни Милен Фармер и Далиды, Шарля Азнавура и Мирей Матье. Вы сможете поговорить на любую тему, читать книги и вести деловую переписку.
Обучение проводится в небольших группах, с использованием новейших методик и эффективных учебных материалов. С первых занятий Вы будете слышать французскую речь, постигать азы фонетики и грамматики, произносить свои первые слова, учиться строить предложения и выражать свои мысли. Самый эффективный метод изучения любого иностранного языка – коммуникативный, который предполагает живое общение и погружение в языковую среду. Именно такая методика предлагается на наших курсах. Один из главных принципов, которым следуют наши преподаватели – поддерживать в студентах азарт и интерес к обучению. Самый лучший ученик – энтузиаст, это значит, что только интерес является эффективным стимулом к изучению нового языка. Практика показывает, что даже карьерные перспективы не дают такие результаты, как позитив, повышение самооценки и чувство, что у тебя получается. При наличии интереса к языкам, практически каждый человек может стать полиглотом, и выучить не только французский, но и немецкий, итальянский языки, у которых немало общего между собой. Иностранный язык – это новый опыт, полезные знания и безграничные возможности в современном мире.  
Подготовеленно преподавателями учебного центра lingva.ua

Нет комментариев.

Отправить комментарий