05.11.2012 |

Как отметить детский день рождения

Когда вы организовываете детский день рождения, очень важно понимать, что еда для детворы далеко не самое важное в празднике. Само собой, что стол с различными вкусными блюдами обязательно должен быть. Но, праздничный стол - это лишь небольшая частичка в общей картине торжества.
Теперь подробно и по порядку разберем, как же весело и незабываемо устроить детский день рождения.

1. Продумайте бюджет, который вы сможете выделить на праздник.

Перед тем как решить, насколько вы готовы потратиться, помните, о важности этого праздника для вашего ребёнка. Возможно, чтобы сэкономить бюджет праздника, стоит обратиться в профессиональное ивент агентство, которое поможет вам выбрать самые выгодные варианты.
В основные затраты на организацию детского праздника:
  • еда, напитки, угощения, праздничный торт;
  • праздничная программа;
  • атрибутика праздника (воздушные шарики, разноцветные колпачки на голову, праздничные дудки, фейерверк, свечи для торта, инвентарь для праздничной программы).

2. Определитесь с местом проведения торжества.

Выясните, какие поблизости вашего дома имеются детские развлекательные заведения. Замечательно, если в этом заведении есть специальные программы для детского дня рождения.
Местом проведения праздника может быть:
  • дом;
  • кафе или ресторан;
  • детский развлекательный центр;
  • выезд на природу с пикником и развлекательной программой;
  • альтернативный вариант (помещения, где находятся кружки детской самодеятельности, танцев, рисования и пр.). в этом вам опять таки же поможет ивент агентство.

3. Спланируйте программу на детский день рождения.

Запомните, что праздник для ребенка должен начинаться не с приходом гостей, а утром, с момента его пробуждения. Устройте так, чтобы в момент пробуждения его встретила украшенная комната, яркие воздушные шарики и нарядно упакованный подарок. Продумайте заранее все нюансы и детали, чтобы в день рождения избежать панической суеты и испорченного из-за какой-то мелочи праздника. Обратите внимание, что вам будет намного легче, если вы воспользуетесь профессиональной помощью, заказав праздничную программу у ивент агенства. Если детский день рождения вы решите отметить дома, то всегда можно пригласить детского тамаду, фокусника или клоуна для развлечения малышей. Вы также можете самостоятельно придумать программу и сценарий для праздника, учитывая вкусы и увлечения вашего ребенка.

Нет комментариев.

Отправить комментарий