12.04.2012 |

Земной поклон ветеранам!



Земной поклон ветеранам!
Задумаемся над тем, благодаря кому мы имеем в настоящее время возможность громко и гордо произносить: "Это моя страна". Конечно же, благодаря храбрым воинам, которые ожесточенно бились с врагом, защищая свободу и честь своей Отчизны. Немного уже их в настоящее время осталось, бывших фронтовиков, и превратились они из бесстрашных бойцов на беззащитных пожилых людей, которых мы называем ветеранами Великой Отечественной.
Мы должны позаботиться о них сегодня, потому что они позаботились о нашем будущем. Они прожили сложную жизнь и заслуживают мир, спокойствие, радость в старости. Поэтому не будем скупиться на приветливое слово или искреннюю улыбку, будем стремиться помогать им, чем можем.
9 мая мы будем праздновать День Победы, радоваться, а у бывших воинов вместе с улыбкой будут течь слезы радости и печали, потому что они будут вспоминать войну. Мы должны сделать все для того, чтобы наши ветераны плакали только такими слезами. Они защищали наше будущее, а мы должны защитить их от всяческих нынешних неурядиц и при необходимости стать на защиту Родины, как это когда-то сделали они.
Поклон земной вам, ветераны. Мы благодарны вам за все, дорогие наши воины. В наших сердцах вы будете всегда.
______________________________________
А вот действительно, если задуматься, необходимо ли раннее развитие ребенка или все хорошо во время, и вовсе не обязательно учить еще плохо говорящего малыша считать и писать. Сколько людей, столько мнений. По-моему, все должно идти своим чередом не опережая событий. 

Нет комментариев.

Отправить комментарий