20.03.2012 |

Детский центр "Классики"



Дети - наше богатство, радость и инвестиция в будущее. Однако, не успев вволю натешиться радостью от появления на мир маленького чуда, новоиспеченные родители сталкиваются с рядом проблем, связанных с обеспечением комфортных условий для раннего развития ребенка.
Все родители мечтают, чтобы ребенок радовал их своими талантами, отлично учился в школе и вырос успешной и самодостаточной личностью. Однако не все осознают, что талант - это 99 % труда и только 1 % задатков. Маленький человек рождается на этот мир с огромным желанием познавать его, и в каждом ребенке теплится искорка таланта. Разгорится ли она ярко и будет озарять малышу жизненный путь, или навсегда погаснет, - это, бесспорно, зависит от желания родителей обнаруживать и развивать способности ребенка.
Именно для этого создан и работает детский центр Классики, чтобы полнее всего раскрыть и развить таланты вашего малыша. Посещают клуб будущие гении от 6 месяцев до 12 лет. Для каждой возрастной группы здесь разработана своя программа учебы, которая максимально учитывает особенности и потребности детей именно этого возраста.
Основная цель клуба - раскрыть таланты маленьких личностей, знакомя детвору с миром вокруг и развивая их мышление, интеллект, воображение, стремление к творчеству, коммуникабельность и, конечно, подготовить к началу учебы в школе.
Программы клуба "Классики" нацелены, в первую очередь, на развитие интеллекта, фантазии, осведомленности, психологической подготовки к общению.
Педагогический коллектив клуба стремимся стимулировать естественный потенциал вашего ребенка к развитию, познанию мира, общению, творчеству и учебе и, обязательно, без лишней нагрузки для ребенка.
Группы формируются в зависимости от вековых особенностей, а также, индивидуального уровня знаний, по 5-6 человек.
В детском клубе очень ответственно подходят к вопросу образования и воспитания детей, потому весь педагогический состав клуба "Классики" имеет высшее педагогическое образование(организаторы дошкольного воспитания, учителя начальных классов, логопеды, психологи, преподаватели, хореографы)
Почему стоит записать Вашего малыша в "Классики"?
Ребенок всесторонне подготовится к школе, расширит свой словарный запас, будет уметь грамотно строить предложение и выражать свои мнения.
Ваш малыш получит знание о природе, мире вокруг, научится общаться, находить понимание в коллективе.
Малыш научится создавать собственными руками.
Ваш ребенок сможет индивидуально научиться игре на музыкальных инструментах, научится танцевать, петь.
Информация легко и надолго усваивается, поскольку занятия происходят в виде увлекательной игры с использованием музыкального сопровождения.
Каждый большой путь начинается с маленьких шагов, поэтому и фундамент жизненного успеха закладывается уже в детстве. Вы желаете вашему маленькому гению успешного и яркого будущего? Тогда вас приглашают в детский клуб "Классики".

Нет комментариев.

Отправить комментарий