07.09.2011 |

Ремонт - как много в этом слове...

Ремонт - как много в этом слове для сердца нашего слилось....Наконец-то свершилось! Закончили ремонт ванной комнате....Страшно вспомнить... А впереди еще коридоры и кухня... Да, правильно говорят, ремонт нельзя закончить - его можно только приостановить.  
С чего же следует начинать  - наверное с составления плана будущих работ. В первую очередь следует определиться с тем, что именно я хочу переменить в своей квартире, какие материалы буду использовать в обработке, какая будет установлена  сантехника цены  и качество которой на современном рынке очень сейчас различаются. Также нужно определиться на какой бюджет ремонта я могу рассчитывать и в какие сроки хочу завершить все работы. Иначе без такого плана работ, ремонт квартиры, может превратиться в настоящий хаос, а результат может сильно разочаровать.
Конечно, ремонт   квартиры лучше доверить профессиональным дизайнерам и бригадам строителей-обработчиков, чем осуществлять его «своими силами». Составить план ремонтных работ возможно только в случае полного представления будущего интерьера с учетом расстановки мебели и техники, а для этого будут нужны не малые знания в области дизайна интерьеров и имеющихся сегодня современных материалов.
Ну, да ладно, глаза бояться, а руки делают! 

Нет комментариев.

Отправить комментарий