25.04.2010 |

Жизнь прекрасна!!!

Здравствуйте уважаемые читатели "Педагогического журнала". Пришла весна и скоро летние каникулы... Это событие радует не только учеников и и конечно же учителей...  Моя дочь уже заканчивает школу... как быстро пролетели года... и вот выпускной, экзамены, тесты... все сразу, очень напряженный, хлопотный период в жизни, но в тоже время эти хлопоты приятные...
Каждый год, в школе,  учитель английского языка организовывает поездки по городам  России и Украины. Вот и в этом году дети с нашей школы собираються ехать в  Санкт-Петербург.
САНКТ-ПЕТЕРБУГ - меня лично всегда поражала его архитектура. Эти потрясающие фонтаны, дворцы... Как я хочу туда тоже поехать..., но в этом году, к сожалению, не получится...
Я часто вспоминаю прошлое лето и свадьбу дочери моей  подруги.  
Свадьба проходила в Международном деловом центре, который находиться  в центре Петербурга, на Васильевском острове.
Подготовка к свадьбе - самый волшебный, незабываемый и волнительный период. И каждый хочет, чтобы этот день был исключительным, самым ярким и запоминающимся!!! А главное, ничего не забыть.... все скоординировать....и с "выбором" не ошибиться.
И я так думаю, что моя знакомая не ошиблась. Свадебные торжества получились просто замечательными...

Из окон Международного Делового Центра отличный вид на набережную Невы, территория вокруг Дворца благоустроенная, роскошные банкетные залы...Торжество было незабываемым!

Нет комментариев.

Отправить комментарий