20.05.2017 |

Учебная студия "Линия Красоты"

Вы решили приобрести знания или повысить свою квалификацию в сфере красоты и моды? Тогда сегодня мы вам расскажем об учебной студии «Линия красоты», которая может предложить вам обучение по разным специальностям, будь вы парикмахер, мастер маникюра или визажист. Высококвалифицированные преподаватели поделятся с вами своим бесценным практическим опытом. А для того, чтобы убедиться в эффективности полученных вами знаний,  достаточно просмотреть позитивную статистику участия выпускников студии на различных международных выставках и конкурсах, где они занимают в основном призовые места.
Обучение парикмахеров в студии «Линия Красоты» проходит по различным программам. Мастерству парикмахера на базовом курсе могут обучаться те, кто никогда не пробовал себя в этом деле. Это ускоренный курсы парикмахеров, позволяющие приобрести необходимые базовые знания за кротчайший срок. Программа обучения насыщенная, кроме теории обязательно полученные знания применяются на практике. Для желающих получить более широкие знания и 3-4 разряд парикмахера, то тогда вам подойдут программы «Парикмахер Стилист» и «Парикмахер Универсал».
Подготовкой и образованием мастеров маникюра студия занимается более 10 лет. Приобретенный за это время солидный опыт, созданная сильная команда позволяют достигать максимальных результатов обучения. В студии проходит очень чательный отбор преподавательского состава. Студия никогда не стоит на месте, а постоянно развивается и совершенствуется, используя в работе только современные технологии дизайна и маникюра, работая с самыми лучшими производителями материалов для наращивания.
Также, в судии «Линия Красоты» вы сможете обучиться секретам макияжа, стать профессиональным визажистом или посетить курсы косметолога. Подобрать нужный вам курс можно в зависимости от цели: стать профессиональным визажистом или просто научиться правильно наносить макияж.


Нет комментариев.

Отправить комментарий