14.10.2016 |

Социальная сеть для читателя и современного писателя

Сегодня мы хотим вам рассказать о уникальной социальной сети для писателей современности и для их читателей, в которой уже на сегодня зарегистрировались около 2 тысяч редакторов, писателей и их почитателей.
Социальная сеть BooksStar.ru была создана для того, чтобы все желающие показать свое творчество, поделиться своими творениями с читателями, будь то рассказы, стихи или проза, романы или детективы. Так что, если вы чувствуете в себе потенциал, хотите, чтобы ваши произведения увидели мир и получили своих поклонников, то смело публикуйте их в соцсети BooksStar.ru.
Также в социальной сети поэтов и писателей, есть много полезной и интересной информации. Вы сможете поучаствовать в дуэли и сразиться с другими авторами, поучаствовать в конкурсах, а также получить необходимые знания о создании книги. 
Вы прирожденный критик и любите подискутировать о прочитанном произведении. Тогда вы можете зарегистрироваться в социальной сети как редактор и оставлять свои рецензии о прочитанных произведениях, высказывать свое мнение и приобретать навыки цензора и критика. Ведь важно не только читать книги современных писателей, надо еще и уметь анализировать и высказывать свои точку зрения о прочитанном произведении. 
Как во многих соцсетях, кроме публикации своих произведений, у вас будет возможность разместить свои фотографии, оценивать посты лайками, и заводить новые знакомства. Вы сможете найти друзей и единомышленников, которые примут активное участие в вашей жизни и становлении вас как талантливого и знаменитого автора, оценят по достоинству ваш духовный мир. На ресурсе также есть живая стена, на которой можно размешать самые лучшие ваши цитаты и высказывания.
Ну, и если вы приобрели круг почитателей вашего таланта, то тогда самое время создать сообщество или группу. Вы сможете обмениваться комментариями, вести переписку с людьми и коллегами по перу, проводить время на сайте с удовольствие в кругу своих друзей. 
Наступил ваш час, и не трате его понапрасну. Пора занять свою нишу, свое место под солнцем, поделиться накопленным багажом знаний, как говорят «на людей посмотреть и себя показать». У вас есть реальный шанс стать известным и популярным писателем или поэтом. Не упускайте его, ведь жизнь всего одна…

Нет комментариев.

Отправить комментарий