10.04.2016 |

Эппл Вайт - кукла Эвер Афтер Хай

Одной из самых ярких и заметных героинь школы Эвер Афтер Хай является Эппл Вайт. Согласно истории мультипликационного сериала - она дочка Белоснежки и унаследовала от нее удивительную внешность.
Мультипликационная история Эппл Вайт
Красочная кукла Эппл Вайт пользуется огромным успехом хотя бы потому, что по сюжету мультфильма - она одна из наиболее известных и популярных учащихся волшебной школы. Согласно истории, она мечтает о том, чтобы превратиться из отравленной принцессы в настоящую мудрую королеву. Наша красавица кукла имеет добрый и веселый характер, и никогда не ссорится с учителями своего магического заведения.
Есть у Эппл Вайт и свои любимые предметы. В связи с тем, что она мечтает когда-нибудь стать королевой, она отдает все силы изучению Менеджмента королевства. А вот уроки кулинарии эта кукла переносит с трудом. Ей все время чудится, что в ее блюда пытаются насыпать порцию яда. И в этом нет ничего удивительного, если учитывать историю ее матушки. Кстати, кушать красотка предпочитает яблоки. По той же самой причине.
Кукла Эвер Афтер Хай Эппл Вайт обладает незаурядными магическими способностями, о которых мечтает любая девушка. Достаточно лишь легкого взмаха ее ресниц или нескольких слов песни, как рядом появляются мальчики или звери, которые желают спасти ее из сложной ситуации.
Особенности куклы красотки
Производитель кукольной продукции компания Ever After предлагает Эппл Вайт в различных сериях. Обратите внимание, что согласно легендам, эта кукла дружна с ученицами другой волшебной школы - Monster High. И поэтому красотки могут меняться и обувью, и нарядами, что очень удобно для поклонников. Приобрести и тех, и других по выгодной стоимости вы сможете, посетив интернет-магазин, например, вот этот - http://highdolls.ru/
К какой бы серии ни относилась кукла Эвер Афтер Хай Эппл Вайт, она всегда будет иметь несколько отличительных особенностей. Она может предстать перед вами в платье принцессы или в роскошном длинном наряде королевы, собираться на веселую вечеринку или чаепитие с друзьями, и даже готовиться к урокам. Но у дочери Белоснежки всегда будут пронзительные голубые глаза и светлые длинные волосы. В некоторых случаях они лежат приятной легкой волной, в других - совершенно прямые.
По исполнению кукла Эппл Вайт шарнирная. А это значит, что вы сможете без труда сгибать ее ручки и ножки. Можно с уверенностью сказать о том, что эта мультипликационная героиня придется по душе как девочкам и даже мальчикам любых возрастов. Так и тем, кто коллекционирует замечательные и красивые куклы такого плана.

Нет комментариев.

Отправить комментарий