22.11.2013 |

Роботы на радиоуправлении

Задумываетесь, какой подарок купить мальчику на Новый Год? Конечно, робота на радиоуправлении! И можно даже не сомневаться, что именно эта игрушка станет для него самым желанным и замечательным подарком. Ведь радиоуправляемые роботы, это как настоящие игрушечные друзья, которые понимают ребёнка буквально с одного слова и даже могут помогать ему познавать окружающий мир.
Магазин товаров для всей семьи Tekstil-Kiev.com.ua готов вам предложить замечательную коллекцию роботов на радиоуправлении – от простых игрушек для самых маленьких, до интерактивных обучающих и отвечающих на вопросы ребёнка, а также с возможностью программирования.
Далее мы приведём небольшой обзор радиоуправляемых роботов, которых вы можете купить в подарок для девочки или мальчика на Новый Год, Рождество, День Рождения, другой праздник или просто так.
Радиоуправляемый робот для самых маленьких
Забавный детский робот Keenway, для детей возрастом от 1.5 лет, имеет не сложный пульт управления с тремя кнопками. Ребёнок может управлять движением вперёд, назад с разворотом и кнопкой речи. Когда игрушка идёт, она двигает руками, у неё подсвечиваются глаза и сама походка робота сопровождается забавным для малышей звучанием.
Интерактивный четверолапый друг
Для ребят постарше мы предлагаем приобрести настоящего четверолапого электронного друга – говорящую собаку Космопес. Он может интересно поиграть с мальчиком или девочкой, рассказать сказку, спеть песенку и даже потанцевать по робото-собачьи. Ребёнок может дать имя своему интерактивному другу и дальше говорящая собака будет слушать только его команды. Она может поворачивать голову, вилять хвостом, бегать, садиться, вставать и ходить назад.
Ещё этот электронный пёс очень умный, он может отвечать на вопросы, и каждый раз по-разному. Также его любимая игра – «Спроси меня», это когда уже сам Космопёс будет задавать вопросы, а малыш на них отвечать. Если ответ будет не правильным, собака попросит ещё раз подумать и ответить снова. С взрослением ребёнка интерактивный пёс поможет обучиться математике – складывать, вычитать, умножать и делить.
Интерактивные роботы для мальчиков
Мальчишкам понравятся роботы на голосовом или дистанционном управлении с пульта, которые могут стрелять мягкими дисками:
  • Электрон
  • Линк
  • Защитник планеты
  • Космический Воин
  • робот – трансформер Bioshocker Triton Soomo, для которого не существует преград.
Интерактивные роботы для девочек
Для девочки в нашем интернет магазине вы можете купить робота на дистанционном управлении «Линк обучающий». Он не только может ходить в любом направлении, но и рассказывать сказки, петь песню, танцевать, задавать вопросы по математике и давать советы. Его игровые функции активируются определёнными голосовыми фразами. Например, можно сказать: «Покажи, как ты танцуешь», и он будет танцевать или «Расскажи сказку!», и он расскажет сказку на выбор: «Маша и Медведь» или «Каша из топора». Младшего брата девочка может позабавить такими функциями своей игрушки и строевыми командами, как «Направо!», «Налево!», «Вперед шагом марш!» и другими.
Подробно познакомиться с радиоуправляемыми роботами вы можете в каталоге нашего интернет магазина, где каждая игрушка имеет не только полное описание функциональности и качественное фото, но и видеоролик, наглядно демонстрирующий её возможности.

Нет комментариев.

Отправить комментарий