10.12.2012 |

Университет выживания в условиях современного города

«Университет выживания в условиях современного города» основан с целью улучшения состояния жизни молодежи в современном городе. В данном учебном заведении можно овладеть эксклюзивными знаниями, которые пригодятся в нашей повседневной жизни. А именно: в структуре университета функционируют институты, названия которых говорят сами за себя. 
Институт «Как завоевать свое место под солнцем», дает основательные знания, освоив которые вы сможете, не переступая через интересы коллег стать первыми, лучшими и успешными от других. Также место под солнцем рассматривается как жилье, здесь можно получить ценные советы, где снимать квартиру, по самой доступной цене, где купить недорого качественную пищу и в каких местах шопинг не ударит по вашему кошельку. 
Институт «Время на вес золота», правильно скоординирует Вас, чтобы вы не тратили свое драгоценное время в социальных сетях, фастфудах, а использовали его с такой целесообразностью, чтобы от каждой минуты получить нечто полезное и нужное. 
Институт «Природобережливости», здесь затрагиваются вопросы, которые перекрывают дыхание каждого жителя мегаполиса, а именно: загрязнение окружающей среды и как свести загрязнение к минимуму, альтернативные источники энергии и их преимущества над традиционными источниками, проблема нехватки чистого воздуха и какое будет последствия от этого. 
Институт «Гуманности и доброжелательности», в котором Вам еще раз напомнят, что агрессия не выход из ситуации, а доброе слово извините, простите и улыбка становятся уместными как никогда, когда Вы наступили человеку на ноги в метро. Форма контроля осуществляется по обычной пятьдесят шестой системе, широко используется на практике, на которой рассматриваются различные ситуации и выходы из них. Студенты имеют прекрасную материальную базу, компьютерное обеспечение, комнаты отдыха и все остальное. Занятия проводят педагоги любители. Они имеют великолепный взгляд на современность и идут в одну ногу с развитием общества.
Настоящее учебное заведение находится на полном государственном обеспечении. Успешные студенты получают хорошую стипендию. Трудоустройство после университета возможно в учреждениях, которые занимаются природозбережением в учреждениях социального обеспечения. В дипломе специальность примерно звучит так: Я знаю, как выжить в условиях современного города.
Источник: mudrikon.ru

Нет комментариев.

Отправить комментарий