05.11.2012 |

НЛО или небесные фонарики

Последнее время очень часто поступают сигналы от ранее скептически настроенных людей о появлении НЛО в ночном небе, публикуются даже фотографии этих странных объектов. Одни ли мы во Вселенной? Это вопрос задают себе многие, и он будет продолжать интересовать всех нас до тех пор, пока не найдутся неопровержимые свидетельства о существовании другой жизни за пределами нашей планеты.
         Но, что же это за странные светящиеся точки – неужели НЛО? 
         К сожалению, вынуждены вас разочаровать, это на самом деле не инопланетная жизнь, а летающие китайские фонарики, которые стали в последнее время очень популярны. Их используют для проведения различных праздников и мероприятий или просто запускают в небо для получения удовольствия от этого феерического зрелища. 
      Летающие китайские фонарики сделаны из бумаги и могут быть различной формы. В основе они имеют небольшой кусочек ткани, смоченный легковоспламеняющейся жидкостью. Зажженный фонарик наполняется горячим воздухом и взлетает. Небесные фонарики красивы и могут стать уникальным романтическим подарком. Он может подниматься более чем на километр в высоту, и поэтому часто становится поводом для размышлений. Люди, которые наблюдают за этим полетом, с недоумением смотрят в небо и думают: «А вдруг это НЛО?!».
        Небесные светящиеся фонарики пришли к нам из древней азиатской культуры. В прошлом они использовались для подачи сигналов во время войны. Теперь они встали на сторону романтики и любви. Миллионы людей во всем мире используют их, чтобы выразить любовь, радость, сострадание и насладиться прекрасным видом.
      Приобрести небесные фонарики для проведения какого-нибудь мероприятия сейчас не составляет особого труда. Есть, например, оптовый магазин, предлагающий купить небесные фонарики оптом в Москве по очень приемлемым цене. Эта компания занимается продажами небесных фонариков вот уже с 2007 года, имеет широкий ассортимент и сможет доставить необходимый товар в любую точку мира. Остается только определиться с формой и цветом, подобрать фонарики по тематике мероприятия и сделать заказ. Настоящая сказка и незабываемые впечатления вам гарантированы.
      Фонари полностью безопасны в использовании, если действовать в соответствии с инструкцией.
         Необходимо обязательно помнить, что:
       - небесный фонарик – это не игрушка для ребенка;
       - перед запуском фонарика нужно проверить наличие ветра и убедится, что скорость его не превышает 10 км/ч;
       - убедиться, что ветер не дует в сторону здания или деревьев;
       - небесные фонарики нельзя запускать вблизи аэропортов (в пределах 10 км).  

Нет комментариев.

Отправить комментарий