17.10.2012 |

Spa день дома

Чем больше город, в котором вы живете, тем чаще у вас возникает желание расслабиться. Индустрия развлечений предлагает много вариантов того как можно провести свободное время, но по той или иной причине они могут не подойти. Или просто возникнет желание остаться дома и расслабиться. Посещение спа также может оказать расслабляющее воздействие, но, при этом, стоит дорого. Но ведь можно повторить такие же методы самостоятельно в домашних условиях, заказав все необходимое в интернет магазине косметики.

В спа салонах вам качественно и профессионально помогут расслабиться и наслаждаться жизнью. Это совершенно не означает, что вы не сможете достичь такого же результата в домашних условиях. Конечно, вам на это потребуется больше времени, но учтите, что вы, также сэкономите свои деньги.

Маникюр и педикюр

Ничто не сможет заставить вас чувствовать себя красивее, чем красиво окрашенные ногти с правильной формой. Спа-маникюр и педикюр, лучше еще и тем, что вы сможете наслаждаться гладкой кожей рук и ног такой же нежной как у ребенка. Дома вы тоже можете получить это ощущение. Просто возьмите немного вашего любимого масла или вазелина и нанесите его на кожу рук и ног, или используйте косметические средства из серии aroma dead sea. На руки оденьте хлопчатобумажные перчатки, а на ноги носочки из хлопка и расслабьтесь и оставайтесь в таком состоянии, по крайней мере, тридцать минут, но лучше так лечь спать. Когда вы снимите носки и перчатки, ваши ноги и руки будут невероятно мягкими. Используйте деревянные  палочки для кутикулы. Это простой в использовании инструмент не оставит беспорядка вокруг ногтя. Дополнить образ поможет правильно подобранный лак для ногтей, не забудьте, также, воспользоваться закрепителем.

Уход за лицом.

Уход за лицом поможет вам очистить поры и повысить общий тонус кожи лица кожу. Используя косметику ahava можно не только почистить поры кожи лица, но и улучшить ее общее состояние, что, непременно поднимет ваше настроение.

Для лечения угревой сыпи, необходимо смешать не большое количество лимонного сока с медом, йогурт без каких-либо добавок, а также добавить яичный белок. Нанесите полученную смесь на кожу лица и оставьте на пятнадцать минут, затем смойте ее. Использование обезжиренного сухого молока, в качестве средства для мытье лица, является нежным способом поддержания гладкой и шелковистой кожи. А если смешать мед и оливковое масло, можно получить отличный увлажняющий крем для лица.

Нет комментариев.

Отправить комментарий