02.06.2012 |

Получение образования за рубежом

Не для кого не секрет, что получение образования за рубежом дает возможность  приобрести в будущем очень высокооплачиваемую и престижную работу. Последнее время количество студентов, выезжающих на учебу за рубеж, увеличилось в три раза. А все потому, что обучение за рубежом стало доступнее. В некоторых странах оно даже дешевле, чем в России или Украине.  И при этом все чаще привлекает студентов стоимость получения высшего образования в таких странах, как Чехия, Польша и страны Прибалтики.
 Международное высшее учебное заведение EIHSEBA основано в 2003 году, но несмотря на это, оно является довольно популярным для студентов разных стран. В чем же причина такой популярности?
 Основная причина, можно с уверенностью сказать, – это ориентация на престижные в современной действительности профессии и довольно высокое качество образования.
Студенты могут получить степень бакалавра и магистра, занимаясь по программам "Правоведение" и "Предпринимательская деятельность». А также  степень бакалавра,  занимаясь по программам "Информационные технологии", "Общественные отношения", "Туризм и гостиничный бизнес". Основным условием для обучения является владение английским, русским или латышским языком на необходимом уровне.
Обучение в   EIHSEBA поможет новичкам в бизнесе узнать, как при минимуме финансирования открыть свое дело с нуля. Опытные преподаватели научат правовым тонкостям ведения бизнеса и использованию уже готовых финансовых решений. Впрочем, это будет полезно не только новичкам, но и бизнесменам с хорошим стажем.
Для тех, кто решил связать свою жизнь с юриспруденцией,  в EIHSEBA подготовлено немало испытаний, цель которых подготовить высококвалифицированных специалистов, ценных будущих сотрудников частных и государственных организаций и предприятий. Накапливая знания от самых азов, осваивая все более сложные предметы, студенты в конце обучения применяют их на практике, работая юрисконсультом или юристом в различных учреждениях.
Студенты, обучающиеся по программе «Общественные отношения и реклама» получат возможность посетить семинары и прослушать лекции специалистов в области рекламы и общественных отношений, познакомятся с тайнами новейших разработок PR, приобретут навык планирования рекламной компании. Выпускники смогут применить свои знания на практике, работая в крупных компаниях мира.
Будущим профессионалам туристического бизнеса также будет интересно и увлекательно учиться. Кроме получения теоретической базы, студентов познакомят с опытом работы отелей и агентств, а во время прохождения практики, получат важные для будущей профессии и повседневной жизни коммуникативные навыки.
Какие же существуют возможности получения высшего образования в EIHSEBA? Их довольно много. Университет предлагает форму заочного, очного, вечернего, и что не мало важно,  дистанционного обучения. Что может быть лучше, находясь хоть на краю света, сидя дома в уютном кресле получать престижное образование. Самое главное, чтобы был  компьютер с выходом в Интернет. Лекции, прослушанные утром студентами очниками, записываются на видео. Из всегда можно посмотреть удаленно. Студент - дистанционщик, заходя в систему университета может без труда общаться с другими студентами и преподавателями ВУЗа по любым интересующим его вопросам и с помощью веб-камеры сдавать экзамены онлайн.
Студентом  EIHSEBA может стать любой выпускник, который имеет сертификат о законченном среднем образовании. Возможен прием на бюджетные места, но их количество очень ограничено. Но можно не расстраиваться, ведь  это не единственная возможность получения бесплатного образование в EIHSEBA. Например, возможно получение образования за счет фондов  Европейского союза студентами, имеющими статус безработного и прервавшими обучение в другом каком-нибудь учебном заведении. Для оплаты учебы в университете возможно оформление банковского кредита.
Для того, чтобы перевестись из другого высшего учебного заведения вам почти ничего не надо делать. Руководители ВУЗа упростили процедуру оформления и сократили перечень необходимых бумаг. Достаточно только подать заявление о зачислении  и копию зачетной книжки.
Университет EIHSEBA - идеальное решение для тех студентов, которые хотят получить качественные знания, стать профессионалами и высококвалифицированными специалистами и приобрести в будущем высокооплачиваемую престижную работу. Удачи вам и процветания!

Нет комментариев.

Отправить комментарий