22.06.2012 |

Красоту каждый воспринимает по-своему.

Красота она настолько разная, что каждый человек воспринимает ее по-своему. Сколько людей, столько и мнений. Как бы там ни было, но многие сегодня сходятся в одном, что здоровый образ жизни – это то, к чему должен стремиться каждый. Ведь когда человек следит за собой, когда у него нет вредных привычек, то окружающие с вожделением смотрят на него, понимая, что это идеал.
Сложность еще и возникает из-за того, что когда человек курит, то он может навсегда забыть о белоснежной сияющей улыбке. У него желтеют зубы, появляется кариес и плюс ко всему, добавляется неприятный запах изо рта. Картина настолько непривлекательна, что даже сложно себе представить.
У курильщика кожа становится дряблой, у нее появляется желтый оттенок. Ногти становятся ломкими и некрасивыми.
Если вы не желаете, сталкиваться с данными проблемами, то запомните, что электронная сигарета наноси намного меньше вреда человеческому организму. Да, в ней есть никотин, он конечно, тоже несет отрицательное воздействие на человеческий организм, но, если сравнивать эффект от него и теми смолами и продуктами горения, которые содержатся в обычных табачных изделиях, то это две совершенно разные вещи. К тому же, с электронными сигаретами, вам не страшны будут многие заболевания кожи и дыхательной системы. То есть, вы минимизируете вред от своей пагубной привычки.
Следует так же, обратить внимание на тот факт, что электронная сигарета абсолютно безопасна для окружающих. Так как в воздух попадет только пар. То есть, вам вообще не нужно волноваться о том наносите ли вы вред близким. Ведь все знают о том, что во время курения обычных табачных изделий, вред наносится не только курильщику, но и тем, кто его окружает. Получается что, вредные привычки родителей негативным образом сказываются на их детях, а у них ведь, еще вся жизнь впереди. Если с малых лет, они будут вдыхать смолы, оседающие на дыхательных путях, то в дальнейшем, они постоянно будут страдать бронхитами, пневмониями, кроме того, у них начнет развиваться астма. Избежать заболеваний дыхательных путей точно не удастся. Так что, прежде чем взять в руки сигарету, несколько раз подумайте о будущем тех, кто вам близок. Они не заслуживают на такое пренебрежительное отношение.
Хватит думать, что курение – это модно и красиво. Сейчас у людей другие приоритеты. На первый план вышло здоровье, которое ценится выше всех богатств всеми, без каких-либо исключений.

Нет комментариев.

Отправить комментарий