04.05.2012 |

Уход за волосами является одним из самых конкурентных сегментов

Уход за волосами является одним из самых конкурентных сегментов в туалетной промышленности сегодня. Все категории по уходу за волосами, кроме лака для волос и домашнего перманента, показывают значительный рост продаж. Одной из быстро развивающихся областей по уходу за волосами является окраска волос на основе масла арганы. Тенденция к более молодому и яркому виду вызвал рост направления окраски волос, которое в настоящее время является значительным суб-сегментом в категории ухода за волосами. Непрерывная градация и динамические упаковки определяют ключевые факторы успеха для этой отрасли. Основным направлением является общее представление образа новой упаковки, продуктов и формулировок, и более полезным. Шампуни являются крупнейшим направлением по уходу за волосами на рынке, что проявляется в стоимостном выражении продаж по всему миру с высоким уровнем распространения.

Также находится на подъеме сектор по мужскому уходу благодаря препаратам joico k pak professional. Мужчины также увеличивают внимание заботе о своей коже и личному уходу, который был ранее присущ в основном только женщинам. Мужской уход становится нормой и быстро распространяется по всему миру. Мужчины обращают больше внимание личному уходу. Рынок средств для бритья продолжает развитие технологических достижений в различных товарных категориях. К ним относятся бритвы в том числе и одноразовые. Последние технологические инновации в развитии бритв привели к росту продаж. Спрос на средства по уходу лицом, содержащие органические и натуральные ингредиенты, была на подъеме в течение последних нескольких лет.

Отчет об исследовании под названием "купить  macadamia natural oil: Глобальная перспектива» объявила о своих результатах. В докладе предлагается элементарный обзор отрасли, который подчеркивает последние тенденции и требования производителей. В докладе предлагается сборник последних слияний, поглощений и стратегическое корпоративное развитие. Также объявляются каталоги, адреса и контактные данные компаний по всему миру.

О глобальной аналитике, Inc (GIA)
Глобальный исследователь Industry Analysts, Inc (GIA) является известным издателем от готовых маркетинговых исследований. Являясь одним из наиболее последовательным в точном прогнозировании в мире,  компания GIA в настоящее время обслуживает более 8500 компаний из 36 стран мира. Компания была основана в 1987 году, и первоначально была признанной во всем мире как исследователь бутиков, специализирующийся на медицинской промышленности. За последние 23 года компания расширила свой охват и сейчас широко публикуется в более чем 180 основных отраслей промышленности.

Нет комментариев.

Отправить комментарий