04.05.2012 |

Помощь в написании диссертации

Приветствуем Вас, читатели "Педагогического журнала"!
Если понадобилась срочная помощь в написании кандидатской (докторской) диссертации - на сайте http://www.alldisser.ru Вы ее найдете!
Там Вы сможете найти широкий спектр услуг для студентов и аспирантов по написанию диссертаций по экономике, праву, психологии, осуществить заказ диссертации по педагогике, научной статьи или монографии разного уровня сложности.
Можете не сомневаться, авторы ваших будущих диссертаций – ученые ведущих научных и учебных учреждений (институтов) города Москвы. Они помогут вам написать диссертацию под ключ или дописать уже начатую диссертацию. Как итог Вы получаете научную исследовательскую работу высокого качества по актуальным в современной действительности вопросам, которую без труда потом можно будет применить в практике. Мало того, диссертация конечно же будет соответствовать требованиям Минобразования России и ВАК.
Согласно договора оплата за написание диссертации будет производится по главам.
После оформления договора Вы совместно с автором пройдете все необходимые для написания и успешной защиты научной работы этапы:
- обоснование и выбор актуальной темы диссертации;
- подтверждение ее новизны и обоснованности;
- составление плана диссертации;
- написание текста самой диссертации;
- написание трех статей по теме исследования (хочу отметить, что совершенно бесплатно) и автореферата.
Анализ актуальности темы диссертации проводиться в диссертационном зале Российской Государственной Библиотеки (РГБ) с использованием базы диссертаций.
Также вам помогут прикрепиться в качестве соискателя и определиться с местом защиты диссертации, с выбором аспирантуры, ученого совета.
На сайте можно ознакомиться и купить готовые диссертации, научные и методические материалы, найти необходимую контактную информацию и задать интересующие Вас вопросы.
Удачи Вам и творческих успехов!

Нет комментариев.

Отправить комментарий