30.05.2012 |

Когда Вы сможете надеть бриллиантовое колье?

Когда мы слышим простое словосочетание «бриллиантовое колье», в нашем сознании сразу же возникают ассоциации с богатством, славой, роскошью, гламуром. Услышав раньше вопрос «может ли обычный человек носить бриллианты», мы, не раздумывая, ответили отрицательно. Однако сейчас, когда бриллианты становятся более доступными для среднего класса населения, можно задуматься перед тем, как быстро ответить на вопрос «нет».
Просто купить колье совсем недостаточно, важно уметь его носить. Трудно поверить в это, но есть даже специальный протокол, который детально регламентирует нам о правилах ношения бриллиантового колье. И как бы на первый взгляд странно ни звучало, нарушение данного протокола, как и любого другого, опасно разрывом отношений и, конечно же, испорченной репутацией.
Тон вашего наряда обязательно должен сочетаться с цветом украшения, именно платье надо подбирать к бриллиантовому изделию а не наоборот. С ним обязательно следует надеть платье. Оно должно быть в первую очередь элегантным, и совсем необязательно дорогим. Ювелирные украшения оптом с бриллиантами никогда не надевают днем, только вечером. Лишь вечером, ослепительный блеск бриллиантов можно оценить при искусственном освещении. Если имеются другие ювелирные украшения, они обязательно должны гармонировать с вашим колье, то есть также должны быть с бриллиантами.
Бриллиантовое колье будет идеальным украшением для торжественного ужина, официального приема или любого другого мероприятия, которое требует только самый изысканный наряд. Прочно укоренилось в моде сочетание бриллиантового колье с маленьким черным платьем. Именно так видит самый идеальный вечерний наряд большая часть опрошенных во время маркетингового исследования. Черное платье великолепно оттенит сияние бриллиантов, но это совсем не единственное сочетание.
Покупка колье с бриллиантами очень приятное, но и крайне ответственное дело, которое может превратиться в настоящую пытку. Обычно этим занимаются мужчины. Они покупают украшение для демонстрации своей любви избраннице, выражения благодарности и надежды на дальнейшие отношения. Среди всех ювелирных украшений именно бриллиантовое колье имеет лидирующее положение, ведь ни одно светское мероприятие не обойдется без него. Драгоценное украшение, переливающееся на вашей изящной шее всеми цветами радуги, станет главным штрихом вашего изумительного образа, подчеркнув ваш безупречный вкус.
Носите колье правильно, и абсолютно все взгляды будут прикованы именно к вам!
Автор - Яна.
Советуем доску - объявления недвижимость и цены.

Нет комментариев.

Отправить комментарий