21.04.2012 |

Настольные игры: полезно и интересно


Давно известно, что настольные игры обладают поразительной способностью увлекать людей, вызывая невероятный азарт, а также объединять их единой целью – выиграть!
Для ребенка всегда найдется занятие, если у него есть настольная игра. Он может пригласить к себе друзей, и вместе они начнут путешествовать через горы и долины, леса и пустыни, океаны и моря! интернет магазин игрушек для детей увлекут любую детвору.
Настольные игры предназначены для совместного отдыха и общения людей. В теплом кругу за игровым столом собираются целые семьи с бабушками и дедушками, настольные игры сплачивают и объединяют как нельзя лучше. Незаменимы они и для компании азартных друзей. Также настольные игры способствуют развитию детей, их памяти, логического мышления, внимания, воображения, творческих способностей, укрепляют у них веру в себя, вырабатывают качества лидера.
Настольные игры можно добавить в детскую коллекцию начиная с 4-х лет. С играми, которые основаны на любимых сказках малышей, таких как «Три поросенка», «Красная шапочка», и другие, дети учатся считать, запоминать, мыслить, и побеждать!
Детская игра «Гриммассимус» подходит для малышей в возрасте 4-х лет. Основной целью является не только удовольствие, но и развитие речи ребенка! Во время игры ребенку надо выполнить задания, а для этого ему необходимо задействовать все мимические мышцы. Благодаря подобным упражнениям ребенок совершенствует речевые навыки.
машинка каталка – необычайно полезны. Чем старше становятся дети, тем сложнее становится уровень взаимодействия. Мафия, Монополия, Менеджер – игры, которые увлекают и детей, и взрослых. Они являются самыми востребованными настольными играми.
В нашем магазине каталог распределяет детские игрушки по возрастным группам. У нас представлены лучшие бренды мира. Можно заказать доставку на дом курьером.
Вы сможете найти здесь игры на сравнение, синтез и анализ, развитие образного и логического мышления, закрепление у ребенка понятий о цвете, величине и форме. Игры расширяют детское представление об окружающем мире, обогащают словарный запас ребенка, развивают его речь, знакомят с цифрами и основами математики.
Однозначно можно сказать, что настольные игры не просто нужны, они являются необходимым атрибутом в развитии каждого ребенка. К тому же, предоставляют уникальную возможность весело и, главное, с пользой провести время всей семьей.

Нет комментариев.

Отправить комментарий