30.03.2012 |

Регулярные консультации у педиатра: зачем?



Как только в семье появляется ребенок, первоочередным вопросом становится поиск хорошего педиатра. Естественно, есть возможность воспользоваться услугами врача участкового. Но, во-первых, программа «минимум» устраивает далеко не всех родителей, во-вторых, никто не может гарантировать, что именно на вашем участке педиатр окажется грамотным профессионалом с солидным опытом работы. И, в-третьих, если есть возможность обеспечить своему ребенку гораздо более высокое качество медицинского обслуживания по приемлемой цене, такой возможностью нельзя не воспользоваться.
Зачем нужны ребенку регулярные осмотры у врача? Такие осмотры необходимы для того, чтобы в случае малейших отклонений в развитии выявить проблему и оказать малышу помощь. Немного найдется родителей, которым профилактические осмотры у детского врача покажутся излишними, ведь возникает так много вопросов. Спектр программ, предусматривающих профилактические мероприятия, исследования, процедуры и вакцинацию, достаточно широк. И обратившись в медицинский центр «Поэма здоровья» вы можете выбрать одну из таких программ.
Наша клиника располагает широкими возможностями в плане диагностики, лабораторных исследований. В перечне предоставляемых услуг и разовая консультация педиатра, и патронажное ведение, и вакцинация с использованием высококачественных импортных препаратов, в полном соответствии с рекомендациями российского министерства здравоохранения, и оформление всех необходимых документов для дошкольных детских учреждений и школ.
Также в клинике «Поэма здоровья» выполняются все виды анализов. Забор анализов может выполняться и на дому. К вашим услугам функциональная диагностика, ультразвуковые исследования и ЭКГ, все виды проводимого для детей массажа, а также инструктаж по лечебной физкультуре. Принять малышей готов не только квалифицированный педиатр. Детский невролог, гастроэнтеролог-инфекционист и ЛОР врач, офтальмолог, а также хирург-ортопед помогут вам в случае необходимости.
Если у ребенка что-то болит, если его что-либо беспокоит, значит, обязательно нужна консультация педиатра. Но ждать симптомов не стоит. Профилактические мероприятия и плановые визиты к доктору помогут вам избежать множества серьезных проблем. Вас готовы принять в удобное время в клинике «Поэма здоровья», вы также можете вызвать наших специалистов на дом.

Нет комментариев.

Отправить комментарий