27.02.2012 |

Что хотят женщины в подарок на 8 марта?



Пусть там что говорят о происхождении праздника Международного женского дня и его социалистическом корне, каждая женщина тайком надеется на какое-то особенное внимание к себе 8 марта. Любви, тепла и подарков никогда не бывает много!
Но подготовительный период к празднику для мужчин является самой настоящей головоломкой. Вопрос "что подарить"? своей ненаглядной вынуждает ломать голову не одному мужчине, который так и не может понять, что все-таки хочет женщина?
Социологи попробовали помочь представителям сильного пола. Традиционно накануне праздника они опубликовали результаты исследования, которое дает ответ на вопрос: "Что хочет женщина в подарок на 8 марта"?
Проанализировав, чего же желают женщины, можно сказать, что они рады получить любые подарки от мужчин. Но наиболее ожидаемыми у женщин являются такие подарки:
Цветы - 19.3
Беспокойство, внимание, доброе слово - 13.9
Туалетная вода, парфюмерия. Косметика - 9.3
Ювелирные украшения - 9.2
Деньги - 6.0
Романтичное путешествие - 5.3
Дом, квартира - 4.4
Социологи на этом не остановились и проанализировали динамику изменения "желаний" женщин за последние шесть лет. Выяснилось, что за период с 2005 до 2011 года несколько снизился спрос на цветы, предметы одежды и обуви, романтичный ужин.
Существенно повысился спрос на беспокойство, внимание, доброе слово, романтическое путешествие и ювелирные украшения, просто деньги, туалетную воду, парфюмерию и косметику.
Кстати,если вы хотите подарить вашей любимой туалетную воду или духи, интернет магазин парфюмерии киев GOOD-PARFUM.COM.UA проводит сейчас акцию - к 8 марта доставка по Украине при оплате через банк совершенно бесплатна.
Относительно мужчин, существенные изменения не состоялись. У них немного повысилось желание дарить женщинам квартиры и дома, романтичные путешествия и ювелирные украшения. Можно сделать предположение, что это связано с улучшением их финансового состояния.
Ниже вы можете пересмотреть эту динамику более детально. Там представлены ответы женщин и мужчин на следующие вопросы:
ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН: какой подарок вы более всего хотели бы подарить любимой женщине на 8 марта?
ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН: какой подарок вы более всего хотели бы получить от любимого мужчины на 8 марта?


Дарите своим близким любовь и радость!

Нет комментариев.

Отправить комментарий