10.03.2011 |

Развивающие игрушки для малышей и подростков

Каждая девочка мечтает о красивой кукле. Современная индустрия игрушек предлагает широкий ассортимент различных кукол для девочек, аксессуаров, наборов и других предметов. Компании-производители выводят на рынок все новые и новые серии кукол, делая их разнообразными и непохожими на других, чтобы каждый ребенок смог найти что-то для себя. Родители стараются выбирать своим детям таких кукол, чтобы помимо красивой внешности, у кукол были интересные истории, которые подавали бы детям хороший пример, а также, чтобы дети играли в игры, которые развивают полезные привычки и навыки.
Компания MGA Entertainment, известная своими куклами Bratz, создала также не менее известную серию Moxie, которая отличается от Bratz более естественными чертами лица, чем полюбились не только детям, но и взрослым. Также Moxie куклы нравятся родителям за то, что у четырех подружек интересные, положительные биографии: они не только модницы, но и спортсменки, отличницы, творческие личности. Вместе с куклами можно приобрести творческие наборы, такие как наборы стилиста, парикмахера, краски для изменения цвета волос. Это позволяет детям проявить свои креативные навыки, развивает художественный вкус, учит не бояться экспериментировать, самовыражаться.
Для самых маленьких также выпускается много интересных развивающих игрушек. Одни из самых популярных - игрушки фирмы Ks Kids, довольно молодого, но уже зарекомендовавшего себя производителя детских игрушек. Яркие красивые игрушки для самых маленьких создаются из безопасных материалов, в них нет мелких деталей. Игрушки разработаны с учетом особенностей разного возраста. Так подвесные игрушки созданы для малышей, которые еще не умеют ходить. Такие игрушки развивают хватательный рефлекс, мелкую моторику.
Помимо подвесок Ks Kids выпускает погремушки и музыкальные игрушки, которые помогают детям познавать мир с помощью звуков. Компания предлагает тряпичные игрушки, как например, мягкие кубики; пластмассовые игрушки, в том числе и для ванной, которые помогут превратить купание в веселую игру; а также различные развивающие комплексы, коврики и наборы. В каждой игрушке присутствует по нескольку развивающих элементов, делая игры каждый раз новыми и разнообразными. Игрушки Ks Kids неоднократно завоевывали призы награды, учрежденные для производителей игрушек.

Нет комментариев.

Отправить комментарий